Кусторез штанговый UN460WDWA аккумуляторный (12V / 1*2.0Ah / DC10WC / 46 см) MAKITA
Артикул: UN460WDWA
(0)
Основные характеристики
Напряжение аккумулятора, В
12
Производство
Китай
Makita представляет новинку, штанговый кусторез аккумуляторный UN460WDWA . Данная модель станет незаменимым помощником для ухода за живыми изгородями и кустарниками. Телескопическая штанга позволяет подравнять живые изгороди высотой до 4 м с учетом роста пользователя. Режущая поверхность имеет 10 положений фиксации для выбора оптимального угла реза. Ножи заточены с обеих сторон и имеют длину 460 мм.
Преимущества: